Inmuebles
Pisos y casas en venta y en alquiler en seis barrios de Sevilla. Todos son inmuebles de ejemplo.
-
Ático con terraza en el Arenal565.000 € · 3 hab. · 118 m² + 42 m² de terrazaInmueble de ejemplo
-
Estudio con balcón en la Macarena720 €/mes · 1 hab. · 45 m²Inmueble de ejemplo
-
Piso a estrenar con garaje en Los Remedios355.000 € + IVA · 2 hab. · 84 m²Inmueble de ejemplo
-
Piso de dos dormitorios en alquiler en Triana1.150 €/mes · 2 hab. · 68 m²Inmueble de ejemplo
-
Piso recién reformado en alquiler en Los Remedios1.450 €/mes · 3 hab. · 110 m²Inmueble de ejemplo
-
Piso reformado de tres dormitorios en Triana389.000 € · 3 hab. · 105 m²Inmueble de ejemplo
-
Ático con terraza de 45 m² en Nervión298.000 € · 2 hab. · 78 m² + 45 m² de terrazaInmueble de ejemplo
-
Piso de cuatro dormitorios con terraza en Nervión419.000 € · 4 hab. · 132 m² + 14 m² de terrazaInmueble de ejemplo
-
Piso de tres dormitorios en alquiler en Nervión1.350 €/mes · 3 hab. · 98 m²Inmueble de ejemplo
-
Piso con mirador y techos altos en la Macarena229.000 € · 3 hab. · 96 m²Inmueble de ejemplo
-
Casa con porche y jardín en El Porvenir890.000 € · 4 hab. · 210 m²Inmueble de ejemplo
-
Bajo en casa de patio junto a Santa Cruz279.000 € · 2 hab. · 74 m²Inmueble de ejemplo
| Ref. | Inmueble | Barrio | m² | Hab. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
| Z-0412 | Ático con terraza en el ArenalEn venta | Casco Antiguo | 118 | 3 | 565.000 € |
| Z-A121 | Estudio con balcón en la MacarenaEn alquiler | Macarena | 45 | 1 | 720 €/mes |
| Z-0415 | Piso a estrenar con garaje en Los RemediosObra nueva | Los Remedios | 84 | 2 | 355.000 € + IVA |
| Z-A118 | Piso de dos dormitorios en alquiler en TrianaEn alquiler | Triana | 68 | 2 | 1.150 €/mes |
| Z-A114 | Piso recién reformado en alquiler en Los RemediosEn alquiler | Los Remedios | 110 | 3 | 1.450 €/mes |
| Z-0398 | Piso reformado de tres dormitorios en TrianaEn venta | Triana | 105 | 3 | 389.000 € |
| Z-0402 | Ático con terraza de 45 m² en NerviónEn venta | Nervión | 78 | 2 | 298.000 € |
| Z-0407 | Piso de cuatro dormitorios con terraza en NerviónEn venta | Nervión | 132 | 4 | 419.000 € |
| Z-A109 | Piso de tres dormitorios en alquiler en NerviónEn alquiler | Nervión | 98 | 3 | 1.350 €/mes |
| Z-0385 | Piso con mirador y techos altos en la MacarenaEn venta | Macarena | 96 | 3 | 229.000 € |
| Z-0371 | Casa con porche y jardín en El PorvenirEn venta | El Porvenir | 210 | 4 | 890.000 € |
| Z-0364 | Bajo en casa de patio junto a Santa CruzEn venta | Casco Antiguo | 74 | 2 | 279.000 € |
Ahora mismo no tenemos ninguna casa con esos filtros.
Prueba a quitar el precio o las habitaciones, o déjanos tus datos y te avisamos cuando entre una.
Inmuebles de ejemplo. En vuestra web, vuestra cartera, conectada al programa que ya uséis.











